Страница обновлена 16.11.2021

Страница обновлена 16.11.2021

Группа № 3

Советы для родителей, чем занять ребенка дошкольника в режиме самоизоляции - Горулева Е.Е.

Единый урок по ПДД(презентация )  - Горулева Е.Е.

Поздравляем со Светлой Паской  Горулева Е.Е.,Мущинина О.С.

Презентация "Космос" - Горулева Е.Е.,Мущинина О.С.

Рекомендации для родителей по лексической неделе "Космические приключения"  - Горулева Е.Е.

Единый урок по ПДД

Лексическая тема" Весна.Перелетные птицы" - Горулева Е.Е.,Мущинина О.С.

Консультация для родителей по лексической теме "Все о перелетных птицах" -Мущинина О.С. (22.04.2020 г.)

Картотека игр-экспериментов на лето (познавательно-исследовательская деятельность) с детьми 4-5 лет – Мущинина О.С.( 19.06.2021 г.)

Видеоотчет по 9 Мая

Электронный образовательный маршрут для детей и родителей по лексической теме "Насекомые" - Горулева Е.Е.

Консультация для родителей: «Роль лего–конструирования в развитии ребёнка»   -Мущинина О.С. (1 .12.2020 г.)

В рамках проекта по ПДД в МДОУ «Детский сад № 70» дети 4-5 лет присоединились к Всероссийскому интернет – марафону «Дома учим ПДД». Воспитатели: Горулева Е. Е. Мущинина О. С.