Страница обновлена 05.09.2023

Страница обновлена 05.09.2023

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Федеральный закон № 392-ФЗ от 05.12.2017 г. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/top-organizations-second

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МДОУ "Детский сад № 70" г.Ярославля

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг (21.01.2022 г.)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  МДОУ "Детский сад № 70" на 2023 г.(01.09.2023 г.)

Отчет о выполнении мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в образовательных организациях!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

Каждый получатель услуг может дать свою оценку качеству оказываемых услуг, заполнив анонимную анкету