Страница обновлена 09.06.2022

Новости  учреждения

09.06.2022 С ПРАЗДНИКОМ!

С днем России!
Наша страна – велика и прекрасна, едва ли хватит всей жизни, чтобы узнать её, нам повезло расти и жить здесь, делать её лучше, а жизнь её граждан – счастливее! Мы  поздравляем вас с Днём России и хотим  пожелать долгие годы оставаться такими же крепкими, полными сил и готовности исполнять свои мечты!

03.06.2022 День защиты детей

Веселым детским праздником "Днем защиты детей" начинается летняя пора!  Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл праздник детства в нашем детском саду. Побывала в гостях у ребят  вредина Дюдюка. Она хотела научить наших детей вредничать и ябедничать.Но ребята не поддались на ее уловки. Они дружно и весело  играли,пели, и танцевали!Яркие разноцветные шары и задорные детские песни наполнили зал атмосферой праздника.

Замечатльный выдался праздник "День защиты детей"!

01.06.2022 ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.
 День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

20.05.2022 ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ДЕТСКОМ САДУ "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

Мы приглашаем всех на бал
В нарядный музыкальный зал,
Где будет музыка и смех,
И установка на успех,
Улыбки, игры, песни, речи,
Надежда в будущем на встречи,
Благоухание цветов
И щебет детских голосов

12 группа - 24 мая в 15.00
  13 группа - 25 мая в 16.00

10 группа - 26 мая в 16.00
  14 группа - 27 мая в 16.00

05.05.2022 Окна Победы

Коллектив нашего детского сада, воспитанники и их родители, в  рамках мероприятий, посвященных празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, принимают активное участие во всероссийском проекте «#Окна_Победы». Они оформили  окна детского сада рисунками  и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии таких окон со словами благодарности публикуют на своих страничках в соцсетях. Искренне благодарим всех участников данной акции!

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6