Страница обновлена 16.01.2020

Новости  учреждения

16.01.2020 С ЮБИЛЕЕМ!

Поздравляем с Юбилеем Талицину Наталью Ивановну!
Вот и круглая дата снова
В жизни вашей обозначилась.
И вас мы поздравить готовы,
Мы просто не можем иначе.
Желаем быть сильной и смелой,
Веселой, радушной, простой.
Из двух полос, чтобы белая
Оставалась всегда основной.

04.01.2020 С РОЖДЕСТВОМ!

Поздравляем с Рождеством Христовым — одним  из главных христианских праздников,
который празднуется в ночь с 6-го по 7-е января (по григорианскому календарю).

Пусть светлый праздник Рождества
Подарит ощущение покоя,
Пусть доброй силой волшебства
Избавит от несчастий, горя.
Пройдут в добре и мире,
Без ссор, печалей и невзгод,
И будет так всегда отныне!

25.12.2019 Независимая оценка качества

Уважаемые родители(законные представители). На  сайте нашего учреждения  создана вкладка «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности". В этом разделе размещена ссылка на официальный сайт https://bus.gov.ru/pub/home ,  где размещена информация  о государственных (муниципальных) учреждениях.

На данном сайте обеспечиваются:1) возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества.возможность; 2)оставить гражданину отзыв о работе организаций.

20.12.2019 Пиротехника

С наступлением зимнего периода возникает опасность гибели и травматизма детей в результате использования пиротехнических изделий.В преддверии предстоящих новогодних и рождественских праздников пожароопасная ситуация может существенно усугубиться. Просим Вас ознакомиться  с инструкцией по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий.

19.12.2019 Растим детей

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растим детей.рф. Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6