Страница обновлена 17.02.2020

Новости  учреждения

17.02.2020 Викторина

14.02.2020 года с воспитанниками старшего дошкольного возраста (6-7 лет) была проведена  Интеллектуальная  викторина  «Мы память бережно храним»,посвященная  75 – летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В первом туре приняло участие 12 воспитанников. Детям были предложены задания , оформленные в виде картинок, доступные детскому восприятию. За каждый правильный ответ жюри,  начислялись баллы. В конце викторины жюри  по максимальному количеству набранных баллов подвело итоги.

12.02.2020 Внимание!

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях привлечения внимания к детской безопасности на дорогах, Госавтоинспекция г.Ярославля организует большое профилактическое мероприятие "Мама, папа, я с ПДД друзья!" Данное мероприятие запланировано на 15.02.2020 г. в 13.00 в ТРЦ "Аура".

В программе праздника запланированы выступления детских творческих коллективов, работа по секциям: изготовление светоотражающих  элементов, оказание первой медицинской помощи, тестирование на знание ПДД с помощью интерактивного оборудования, показ детской моды, модели для которого изготовлены непосредственно самими детьми с родителями.

09.02.2020 Внимание!Опрос!

Уважаемые педагоги и родители!

Предлагаем Вам принять участие в исследовании запросов и ожиданий родителей дошкольников от системы образования. Ваши ответы помогут сделать наши детские сады лучше, а образовательную среду комфортнее. Участие в анкетировании не предполагает предоставление вами персональных данных. Все полученные ответы будут представлены общественности только в обобщенном виде.

Для этого вам необходимо выйти на сайт департамента образования http://yar-edudep.ru/, на главной странице сайта, найти в новостной ленте верхнюю запись "Внимание! Опрос!" и войти в опрос. Выбрать анкету и пройти анкетирование.

20.01.2020 Новостройки

Уважаемые родители (законные представители)!

В «Электронной очереди» доступен выбор МДОУ «Детский сад № 118» (новостройка), расположенный в районе улицы Кирпичная и МДОУ «Детский сад    № 117» (новостройка) для детей раннего возраста (ясли), расположенный в районе улицы Ярославская.  Добавить учреждения в список желаемых можно   в любом детском саду (кроме детских садов № 118 и 117) только при личном обращении к руководителю  МДОУ в часы приема граждан.

16.01.2020 С ЮБИЛЕЕМ!

Поздравляем с Юбилеем Талицину Наталью Ивановну!
Вот и круглая дата снова
В жизни вашей обозначилась.
И вас мы поздравить готовы,
Мы просто не можем иначе.
Желаем быть сильной и смелой,
Веселой, радушной, простой.
Из двух полос, чтобы белая
Оставалась всегда основной.