Страница обновлена 04.12.2019

Новости  учреждения

04.12.2019 Исследования

Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.

Уважаемые родители!

Инструкция по проведению исследования общественного мнения среди граждан Российской Федерации можно найти по ссылке http://eo.edu.ru

01.12.2019 Мастер-класс

26 октября в МДОУ "Детский сад №70" провела  Мастер-классс"Использование современных образовательных технологий в музыкальной деятельности" Кандалинцева Светлана Александровна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

22.11.2019 ДЕНЬ МАТЕРИ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ МАТЕРЕЙ.

24 ноября - день матери. Поздравляем с днем матери наших самых любимых и дорогих мамочек.

Сегодня поздравляем мам,
Всех тех, кто любит свое чадо бесконечно.
Любовь ваших детишек к вам... в сердцах
И жить она там будет вечно!

03.11.2019 День народного единства

День народного единства в России – это государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. Дата эта была выбрана отнюдь не случайно. Несмотря на свою кажущуюся молодость, исторически День народного единства связан с далекими событиями начала 17-го века, когда в 1612 году Москва, наконец-то, была освобождена от польских интервентов.
 В честь дня Казанской иконы Божьей матери и славной победы русской армии над польскими интервентами, президент РФ В. Путин в 2005 году подписал указ об учреждении в России 4 ноября нового государственного праздника, Дня народного единства.
 Сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

02.11.2019 Праздник

Уважаемые родители/законные представители, сообщаем Вам, что  02.11.2019, 03.11.2019, 04.11.2019 года детский сад не работает.

Со вторника 05.11.2019 года МДОУ "Детский сад № 70" работает в обычном порядке.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6