Страница обновлена 20.10.2020

Новости  учреждения

20.10.2020 Компенсация

Уважаемые родители!

Вы можете ознакомиться с документом по Компенсации части расходов на приобретение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления в 2020 году ЗДЕСЬ

11.10.2020 Выставка-конкурс

В  нашем детском саду прошел конкурс "Чудеса с грядки". Наступила осень, деревья все в золоте, на полях поспевает урожай. Именно осенью природа дарит нам богатые сокровища для творчества.
Педагоги детского сада, родители представили свои работы, сделанные совместно с детьми.
"Осенняя фантазия", "Весёлый ёжик!" , "Корзина изобилия"- это название тех работ, которые показали своеобразный мир даров природы, который наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями. В работах присутствовали тыква и картошка, кабачки и капуста. Взрослые вместе с детьми проявили творчество и фантазию.Вот что получилось у наших юных дарований!

10.10.2020 День отца

Быть папой огромное счастье!

Быть папой - забота и труд!

Хранишь ты семью от ненастья,

Ведь там тебя любят и ждут!

Поздравляем наших дорогих пап с праздником!

26.09.2020 С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Дорогие коллеги!

С Днем дошкольного работника мы  Вас поздравляем!
С днем самых добрых, сердечных людей.
Веры, надежды, любви Вам желаем,
Светлых и солнечных, ласковых дней.
Пусть Вас детишки улыбками радуют,
Мелодией счастья летит звонкий смех.
Пусть Вас судьба не печалит, а жалует,
Приветствуют радость, здоровье, успех!

24.09.2020 Масочный режим

Уважаемые родители (законные представители).

В настоящее время прием детей в детский сад осуществляется строго с 7.00 до 8.15. Утренний фильтр (осмотр и измерение температуры) обязателен. Посещение родителями дошкольного образовательного учреждения осуществляется с соблюдением мер безопасности. Просим соблюдать в ДОУ масочный режим во время утреннего приема и забирая детей вечером.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6