Страница обновлена 19.04.2024

Страница обновлена 19.04.2024

нсультационный пункт

В данном разделе Вы можете ознакомиться с материалами специалистов нашего консультационного пункта, охватывающего самые разнообразные вопросы, которые могут возникнуть у родителей ребенка, посещающего детское дошкольное учреждение.

Положение о консультационном пункте

Приказ № 09-01/23-8 от 30.08.18 г. "О работе консультационного пункта"

План работы консультационного пункта на 2023 -2024 учебный год

Консультации для родителей:

Бузанова А.Г.(воспитатель по изобразительной деятельности)" Развитие воображения: рисунки из круга"  (декабрь 2024 г.)

Корзина С.Е. (учитель – логопед)  " 20 идей развития речи малышей для занятых мам" (январь 2024 г.)

Бузанова А.Г.(воспитатель по изобразительной деятельности) " Как мотивировать ребенка к рисованию и что делать, если ребенок не хочет рисовать" (март 2024 г.)

Короннова А.Ю.(воспитатель по развитию речи