Страница обновлена 24.07.2017

Страница обновлена 24.07.2017

Новости  учреждения

Ремонтные работы

Уважаемые родители! В связи с аварийной ситуацией  на пищеблоке будут проводится ремонтные работы с 1.04 по 5.04. Детский сад детей в эти числа не принимает. Кому нужен другой детский сад в эти дни, просьба сообщить заранее воспитателям на группах.

ПДД

В рамках областной профилактической акции «Пешеход! Внимание, переход!» воспитанники группы №8 совместно с педагогами и сотрудниками Госавтоинспекции выходили на регулируемый и нерегулируемый перекрестки с целью проверки соблюдения ПДД и пропаганды соблюдения правил дорожного движения.

Шашечный турнир

Сегодня воспитанник группы №10 представлял наш детский сад в городском этапе шашечного турнира «Интеллектуал 5+ «Шашечный виртуоз»»

Масленица

15 марта в детском саду прошло спортивно-музыкальное развлечение "Масленица" для детей средних, старших и подготовительных групп.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

Уважаемые родители!
Просим Вас побеседовать с вашими детьми об опасности нахождения детей на льду водоемов во время весеннего половодья и ледоходов.Это очень ОПАСНО!
Не ходи весной по льду,
Можешь ты попасть в беду-
В лунку или полынью
И загубишь жизнь свою.

Если вы видите, что кто-то провалился в холодную воду, позвоните в службу спасения. Пока не подоспела помощь, бросьте утопающему шарф, веревку или длинную ветку.
При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните круглосуточно;

01-единая служба спасения;
30-55-55 - МКУ " Центр гражданской защиты" города Ярославля.

Памятки о мерах безопасности на водных объектах в осенне -  весенний  период..