Страница обновлена 15.01.2018
Обеспечение безопасности воспитанников

* Детский сад оборудован домофоном, системой автоматической пожарной сигнализации, .

* Территория детского сада по всему периметру ограждена металлическим забором с запирающимися воротами.

* В ночное время помещения детского сада охраняются сторожами.

* С воспитанниками  регулярно проводятся беседы по правилам поведения в детском саду и на прогулках, о поведении во время чрезвычайных ситуаций.

* С сотрудниками детского сада 2 раза в год   проводятся инструктажи по охране жизни и здоровья детей.

* Каждый сотрудник несет персональную ответственность за безопасность воспитанников во время нахождения в детском саду.

* С сотрудниками и воспитанниками ДОУ два раза в год проводятся учебные тренировки эвакуации детей из здания  в случае возникновения пожара  или ЧС.

* Здания и территория детского сада охраняется межрайонным отделом вневедомственной  охраны при УВД по городу Ярославлю (кнопкa тревожной сигнализации).